Мне на почту начали поступать странные письма о какой-то задолженности то на 73 тыс, то на 08 тыс.

Айрин Михайлова Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Даже какие-то квитанции во вложении. В первом письме от 11 апреля отправитель подписан по имени отчеству (женщина) сразу удалила, второе письмо от 12 апреля от Александра ИнвестФорм. Что это? И как с этим бороться?
Дополнен 8 лет назад
Все пометила как спам.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696408) 8 лет назад
Игнорируйте. Ибо юридически вы ничего не получали.
Остальные ответы
николай добролюбов Знаток (252) 8 лет назад
Вас, лохов, разводят как щенков....
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 8 лет назад
помечай как спам, если не должна никому, фильтр создай для этих адресов
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213299) 8 лет назад
Открытие вложения поможет людям взломать что-то ваше
Сергей Бирюков Гуру (3099) 8 лет назад
делай пометку СПАМ, и забей на эти письма.
Если реально никому не должен!
ВероникаАлексеева Ученик (168) 8 лет назад
мне тоже пришло такое письмо с вложением квитанции, открыв его, все файлы были заражены вирусом и комп завис, не знаю кому это нужно, но нервы выматали конкретно.
Айрин МихайловаЗнаток (406) 8 лет назад
Сегодня пришло еще одно письмо! Не открывая отправила его в спам.
мила варина Ученик (102) 8 лет назад
мне сегодня так же пришло от него письмо Александр ИнвестФорм quinnyboy2000@yahoo.com У Вас появилась задолженность в размере БОЛЬШАЯ СУММА рублей.
Марина Филистова Ученик (215) 8 лет назад
Также 12 апреля пришло письмо с вложением от Александр ИнвестФорм, ничего не открывала. и удалила номер телефона к которому был привязан ящик. Друзья, если у Вас номера телефонов привязаны к эл. ящкам, банковским картам удаляйте номер. В противном случае денег с карты не увидите моментом. Недавно была программа по НТВ про данный вид мошенничества. отследить куда ушли деньги невозможно.