В крыму гуляют в шортах там и вправду так жарко?

Курва Курва Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
President Barack Obama Оракул (56039) 8 лет назад
Ну логично - в Крыму сейчас 21 градус в тени
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
в чем там только не гуляют, представьте себе кругом горы, а между ними оазис, а пессимистам - я там купила все, что хотела и брюки и юбку и блузку и даже ребенку кучу вещей, уж чего чего, а одежды там много любой продают и шубы и для выхода вечерние платья, а уж купальников и из ситца и со стразами - на любую фигуру -себе купила с круглыми чашами лиф с бантом , " пущай подруги завидуют ")
Ання КлюеваПросветленный (32712) 8 лет назад
Имеется в виду- сейчас!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) интернет позволяет спросить хоть сейчас про погоду - у друзей в Крыму, они приглашают, но увы не бесплатно ) Мы в сентябре уезжали и было 27 днем и жарко очень, ночью надевали кофты - длинный рукав, где то 20-22 было ..написали, что и в октябре купались еще
Маргарита Козленко Гуру (2780) 8 лет назад
там уже тепло, у нас в Курске и то с субботы днем в этом году +25
Igor Чернышов Мыслитель (5968) 8 лет назад
местные ходят в джинсах .а приезжие и там и здесь выпендриваются