Является ли бизнесом печатанье любой страной долларов США, которые не обеспечены ценностью?

jafrja Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асатур Гукасян Профи (654) 8 лет назад
это не бизнес это преступление
jafrjaУченик (175) 8 лет назад
А разве изготовление пустой (необеспеченной ни чем) бумажки в США не является преступление против человечности?
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 8 лет назад
Этот бизнес называется фальшивомонетничество
jafrjaУченик (175) 8 лет назад
Деньги эквивалент труда. Весь труд на изготовление долларовой бумажки оценивается в 10 центов, но номиналы на этой бумажке разные. Это не мошенничество в масштабах страны изготовителя?
Яна Зайончховская Просветленный (20712) Нет, деньги точно также товар и стоят столько, сколько за него дают.
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Очень выгодный бизнес!!! Но только для избранных) для обычных людей статья Ук РФ 186 фальшивомонетничество!
Станислав Ким Мыслитель (9286) 8 лет назад
Доллар обеспечен всей мировой экономикой так как обслуживает мировую торговлю, спрос на него определяется необходимостью международного товарооборота.