Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины хотят видеть около себя ухоженную, стройную, симпатичную женщину - сами при этом отращивают живот до размеров

Ленчик Оракул (55052), закрыт 17 лет назад
бегемота, щетину и запах, далекий от француского парфюма.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5700) 17 лет назад
Свинство полное, согласен. Но не все мужчины такие, есть и получше.
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Действительно))))))))))))))))))))
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 17 лет назад
Не обобщай. Я тебе сочувствую если тебе только такие попадались.
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
)))

не все, но есть такие!

идет, блин, жирный с грязью под ногтями, а девочка с иголочки...

думают, что бабками компенсируют - ни фига!!!
МИ Гуру (3482) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна. Вот я например достатьчно стройная, но когда лежу на пляже, постоянно подходят такие, что даже смотреть тошно. Просто каждый мужчина уверен в своей неотразимости. А еще есть такая фишка: девушка перед сексом всегда нервничает, то белье разного цвета, то еще что-то, то может она толстая. А парень, даже если на нем трусы в цветочек, а под ними ничего, если не брился неделю и т. п. всегда в себе уверен. Вот так
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
... а надо в его присутствии чаще делать комплементы внешности других мужчин... или довольно банально востаргаться во всеуслышание сексуальностью Бреда Пита или ...ну, или еще кого-нибудь... ;%)... никуда милый не денеться - напряжется!!! :0)