Какие травы в CatWar лечат от травм, полученных от утопления?..
Подорожник! Всегда подорожник!
Очень много паутины надо. Но все это зависит от степени переломов (обычно они при утоплении). при первой степени нужно 2 паутины, а в дальнейшем в зависимости от степени перелома.
Я наблюдал за целителями, а потому примерно знаю где какие травы используются>.>

Одуванчик .-.
Красные ягодки
Никто не должен знать кроме целителей. Хотя паутина вам без ЦУ никак не поможет.