Через 11 дней Новый год, а я даже не чешусь по этому поводу...

Эмилия Шапочкина Просветленный (29766), закрыт 17 лет назад
Не знаю, ни где я его буду отмечать, ни с кем.... Никаких подарков еще не покупала. ДА и вообще какое-то состояние депрессивное. Это у меня у одной такое, или еще подобные люди есть?
Лучший ответ
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Такая же канитель, не знаю где отмечать буду, но не парюсь по этому поводу совершенно, все образуется может даже в самый последний момент и это не значит что все пропало. По личному опыту, все самое интересное получается спонтанно, а не в итоге длительных приготовлений. Выше нос!!!
Остальные ответы
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
а вот у меня все готово
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Есть. Я. У меня тоже предпразничное настроение отсутствует напроч.
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
через 11 дней? спасибо, что напомнила
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Если не чешися значит помылась недавно
Olik Мыслитель (5752) 17 лет назад
А я чешусь, но пока бесполезно...
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
так когда ты говоришь? 11 дней. буду знать. просто у меня тоже такого ощущения нет. Оно обычно приходит в новогоднюю ночь.
irasmailik Мастер (1791) 17 лет назад
У меня тоже ничего не готово и не знаю где и как! мы все делаем в последний день Женщины!!!
Ирина Мыслитель (9832) 17 лет назад
А я вообще решила, что будет то и будет, не хочу планировать, все равно что-нибудь да обламается. Спонтанная гулянка всегда лучше запланированной.
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Если грядёт год свиньи, совсем не обязательно, чтобы все чесались.
myxamatozis Ученик (174) 17 лет назад
столько запарок на более важные темы, до нового надо с ними разделываться !!!
но снег уже выпал, так что пальм на новый год не будет!! ! в привычной обстановке пройдет. мы лично все решаем в последний день!! ! и нормально все проходит!! ! так что не нервничай без причины, самое главное в празднике внезапность!!!
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Пора уже начать чесаться, а то кому ты будешь нужна на Новый год да ещё и без подарков.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Делай что-нибудь. Чего канючить? Под лежачий камень вода не течет.
МУRКА Мастер (1154) 17 лет назад
У меня тоже точно так же. Я про новый год вспоминаю где то 30 декабря и судорожно начинаю что-то предпринимать по этому поводу. Потом даю себе слово, что в следующем году буду делать все заранее, но как-то не получилось ни разу сдержать это обещание ))))
D Мастер (1974) 17 лет назад
у меня такое было недели 2 назад! ПОЛНАЯ была апатия.. . а потом я нарядила елочку, дом украсила, купила наряд новогодний, а вчера еще и снег с солнышком) вобщем главное не терзай себя мыслью, что скоро НГ все что-то делают, с кем-то встречают, а ты одна еще ничего не делаешь. . не смотри на других! начни с составления списков подарков, достань "дождик" и мишуру с антресолей.. . настроение будет уже другое) кстати про подарки, я сама еще не кому ничего не покупала.. . аааа)))
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Не чешешься.. ?
Это - плохо.. - видимо КАЖДЫЙ день ДУШ принимаешь.. .
Я знал одну тетю - каждый день принимала душ.. Умерла в страшных муках.. .
в возрасте 92 года. . УЖАС, правда?
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Я думаю, но пока времени нет, что то делать, чертова работа :(. Где праздновать, я обычно решаю 31, звоню с утра подруге и интересуюсь, где мы в этом году? А подарки пойду покупать 30, хотя хотелось бы раньше. Зато я заказала платье на Новый год, очень красивое, красное, супер сексуальное!! ! так что к встрече Нового года готова!