По Москве ездить, какое лучше такси вызывать

romka wood Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Капустина Мастер (1829) 8 лет назад
На метро быстрее действительно!
Stinkor93 Гуру (2651) 8 лет назад
Да любое, только не яндекс.
Dmitry Искусственный Интеллект (613100) 8 лет назад
По городу - RuTaxi, в аэропорты - Сити-Мобил.
Источник: Личный опыт.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
Яндекс-такси. Там хотя бы не спрашивают "дорогу покажешь? "
love Гуру (3030) 8 лет назад
Из официальных, и при этом, недорогих, можно посоветовать тысяча такси, так как у них от 150 руб по городу Москва, пассажиры застрахованы, вызов с мобильного бесплатно по номеру 0902, стоимость проезда известна заранее, что очень удобно планировать расходы.
Igor Чернышов Мыслитель (5968) 8 лет назад
метро самое быстрое передвижение по Москве . в такси вы не сможете ехать там туалета нету!!!
Елена Боцвин Ученик (170) 8 лет назад
Могу порекомендовать такси Бургас: http://www.taxi-burgas.moscow/ Быстрая подача авто, хорошее состояние машины, чистый салон адекватные тарифы и вежливые, не курящие водители (лично для меня это важно).
Алексей Плотницкий Профи (643) 8 лет назад
Общественный транспорт дешевле.
Денис Белоус Знаток (289) 8 лет назад
То что ближе к вам или быстрее всего к вам доберется. Расценки у всех приблизительно одинаковы. Вот в этом такси мне нравиться автопарк http://msk.taxitoday.ru/ и возможность самому посчитать стоимость поездки прямо на сайте