по ксерокопии паспорта пустят в поезд? по ксерокопии паспорта пустят в поезд?

Николай Щёлоков Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
LEGE artis Оракул (63729) 8 лет назад
Копия паспорта силы не имеет. К тому же копию паспорта невозможно нотариально заверить. Кто вам мешал оформить билет на любой другой документ, удостоверяющий личность гражданина РФ? Например: военный билет, загранпаспорт, водительское удостоверение (полный список смотри на сайте РЖД).
Kost@ Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
В БЧ все нормально если ксерокопия, не могу сказать как в РЖД