Ваша помощь НЕОБХОДМА!!!!

Натуся Знаток (408), на голосовании 15 лет назад
Если в школе нет единой формы....То имеет ли право классный рукаводитель запрещать ученикам ходить в джинсах в школу???Есть ли в конституции школы такой запрещающий пункт???и какими оргументами можно это доказать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Нет.. . пошли её....они ваще уху***ли!!!
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
Узнайте в школе в приемной
леонид беглиц Ученик (163) 15 лет назад
формы нет но есть договоренность о виде одежды
Nevermaind Профи (559) 15 лет назад
Нет, не имеет.
Конституции школы нет, не существует и не будет существовать.
Это дело воспитания.
Скажите преподу, что конформизм вымирает или что будете добиваться разрешения носить джинсы через суд=)
НатусяЗнаток (408) 15 лет назад
что такое комфоризм??? Какими аргументами можно доказать прподу, что она не права?
Яна Хабирова Профи (783) 15 лет назад
ну наверно у вас есть какие то ограничения в одежде. у нас например, единой формы нет, но обязательно классический темный низ и светлый верх
НатусяЗнаток (408) 15 лет назад
нет у нас нет ограничений в одежде! Ну конечно я согласна, что есть правила выбора одежда от того куда идёшь, но почему нельзя ходить в джинсах не с дырками, не ярке!Джинсы-такие же брюки только ткань разная!!!!
Яна Хабирова Профи (783) нам тоже запрещают,а щас дирек новый ваще ппц...наверно мы никогда их не поймем,но это не учителя придумывают,а выше стоящие люди.
DeBasser Мастер (1227) 15 лет назад
единой формы может и небыть, но есть обязательный деловой стиль одежды, КР в праве етого требовать ибо пежить в случае чего будут ее :)
xcvhjdetkietui Профи (823) 15 лет назад
все ограничения по внешнему виду должны быть прописаны в 2 документах, которые в каждой школе принимаются самостоятельно: Устав школы и Правила внутреннего распорядка для учащихся. С этими документами вас и ваших родителей должны знакомить при поступлении в школу. Причем родителей практически "под роспись". Если в этих документах ничего не прописано по поводу внешнего вида, тогда все требования неправомочны. Если там это есть, то придется либо исполнять, либо менять школу.