Чем полезна вода боржоми? И как она влияет на человека? прошу без матов и ругательств

Так как она содержит множество различных минеральных веществ, то она очень полезна для здоровья человека. Она улучшает пищеварение, хорошо воздействует на сердечно-сосудистую систему, помогает при изжоге, болезнях почек и печени и пр. В интернете о ней много написано. Есть и противопоказания. Это я как наполовину доктор говорю.))))

Ну вроде организм очищает но дорогая ппц и витаминов с миниралами там много