Какого черта дорожает нефть? Опять страна будет "сидеть на трубе" до следующего кризиса (как минимум)?

НЕ ватан Гуру (4442), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SwagNUB Мастер (1617) 8 лет назад
кар-карычь я думаю это тебя интересовать не должно .
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Сша сидят на баксе, Россия на трубе, укруина на х.... е! Вывод: Все на чём то сидят, жизнь такая каркуша) Жизнь)
GL-5 Мыслитель (5758) 8 лет назад
а что бы ей не подорожать, потребляют ой- ой
Константин Петров Искусственный Интеллект (150354) 8 лет назад
ты в какой стране живешь?
о какой стране вопрос?

потому что на трубе сидят лишь страны типа Саудовской Аравии
Россия, например, не зависит от нефти