как в css увеличить громкость голосов игроков и уменьшить остальные звуки взрывов, выстрелов и т. д.?

Roza Roza Ученик (38), на голосовании 8 лет назад
когда играю в css по сети то из за взрывов и выстрелов не слышно игроков, когда в настройках уменьшаешь громкость звуков то и громкость голосов игроков тоже уменьшается. Как уменьшить громкость звуков и увеличить громкость голосов ?
Голосование за лучший ответ
MistoriD Профи (604) 8 лет назад
В настройках есть вкладка голос и там есть голос приема (это ты слышишь что говорят люди) а сделать по тише можно во вкладке аудио (и я ставлю все на вторую черту с начала)