Долго ли ждать получения готового загранпаспорта, если брать электронный талон ?

Юлия Дергунова Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Нужно забрать загранпаспорт на Крылова 2. Если не получается в назначенный срок, то нужно брать электронный талон в удобную для себя дату. Долго ли ждать получения готового загранпаспорта, если брать электронный талон ?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Талоны какие-то.... в каждом городе по разному что ли О_о У нас, если в назначенный день не пришел за паспортом, то можно в любой другой прийти да забрать без проблем, без всяких талонов.
Юлия ДергуноваЗнаток (280) 8 лет назад
эх везёт, у нас по талонам, если не в указанный день, да ещё почитала рассказов про эти талоны ...да видимо придётся оставить дела, да в назначенный день приходить