Есть ли скидка пенсионерам при обмене паспорта

зоя лигай Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46658) 8 лет назад
В какой стране? В РФ скидок нет пенсионерам при обмене паспорта
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (32782) 8 лет назад
На тарифы гос. услуг никаких скидок нет. И вообще, паспорт меняют последний раз в 45. Военный пенсионер ?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
В России не существует обмена паспортов, взамен утратившего силу выдается новый (загранпаспорта) либо паспорт продлевается (внутренний)... Ну, и как следствие - никаких скидок