Где выбрать объект недвижимости для покупки и проживания в гор. Астрахань

Поставка Сантехники в Астрахань Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Много предложений от агентств недвижимости по приобретению квартиры в гор. Астрахань.
Но в каждом агентстве свои предложения, а на vn30.ru оказывается индивидуальные предложения по недвижимости или нет???
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
все надо прозванивать, смотреть и уточнять
Сережа Мирный Ученик (105) 6 лет назад
Frealtygreece.ru Я пользуюсь вот этим