Голосование за лучший ответ
Серж Серж
8 лет назад
Они могут дать вам любую справку, хоть о наличии обременений, хоть об отсутствии, хоть о прописке там инопланетян. Единственной информацией по которой можно судить о наличии или отсутствии обременений служит выписка из ЕГРП по данной квартире.
Александр Дуров
8 лет назад
Если Вы действительно хотите решить свою проблему, сначала спросите у юристов, как поступить правильно, а то можно и дров на ломать. На этом сайте можно бесплатно получить ответы у юриста arendaiprodazha.ru/lawyers