Анализ ХГЧ. Помогите разобраться.

Сдавала анализ крови на ХГЧ, пришли результаты. Сама ничего не пойму. На какое значение значение смотреть: "Результат" или "Референсный интервал"? Помогите разобраться, пожалуйста! Нужно узнать срок. Заранее благодарю за помощь.

3-4 недели судя по таблице. У вас же всё снизу написано

Юлия, ещё вчера Вам отвечали- Вы беременны, 3-4 недели.

Svc-x.com бесплатный сервис медицинского туризма в РБ, помогут проконсультироваться с лучшими врачами и назначить курс лечения. Обращайтесь!

В чем вопрос -то? Вон не перечень нормальных показателей в зависимости от срока. Судя по цифре - около трех недель. Ну или уже после двадцатой

Беременна это точно)))