Ремонт и обслуживание авто
+2Подскажите что делать с 1 января, если есть ребенок, а в автомобиле не предусмотрены ремни безопасности на заднем
сиденье?
как в правилах написано если придусмотрено заводом производителем
Все очень просто - есть специальное сидение для деток, которое можно поставить на заднее, и пристегнуть ремнями, которые там предусмотрены!
установите детское кресло
А что за машина? Если ТАЗ - просто купить ремни и поставить. Они предусмотрены, только не всегда ставились.
Покупай детское кресло