Психоаналитическая борьба - это что такое??? есть, вообще, такое понятие???)))

Наталья Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 8 лет назад
Это когда психи пытаются использовать анус как средство борьбы )

Спортсмен в красном трико проводит захват анусом за палец, бросок! Противник повержен! )Спортсмен в синем трико стучит по мату, сдаётся )))
Эльга Искусственный Интеллект (453042) 8 лет назад
Борьба психоаналитика за гонорар, а пациента за кушетку)