Я косоглазая ну и что это не причина обзывать

У меня хоть и хороший класс но мальчик косоглазой обзывает некоторые заступаются я его один раз уже побила и побила сильно после этого вроде не обзывает но то делать если обзывает до лета ждать надоело хоть тогда и поедем делать операцию но мой главный вопрос как ответить на это

Скажи, ну и что, что дальше?

А так и надо. Бей со всей дури ему. Лучше по яйцам

А может он влюбился в тебя и таким странным способом хочет обратить на себя внимание?

он еще глупый, а драться девочке некрасиво.. не обращай внимания - умнее будешь выглядеть

Всякое бывает