Почему индюки падают на ноги?

Алексей Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
И вот что пишут "я в интернете нашла рецепт смеси для индюшат. 1л. воды. 1ст. л. крахмала, заварить. когда полностью остынет добавить 20капель йода. давать вместо воды. индюшата более бодрые и меньше болеют. " Вопрос в том, что не по травятся индюки от такой смеси?
Голосование за лучший ответ
Angela Мастер (1114) 8 лет назад
Какие-то советы аля Малахов +
Причин может быть несколько: от банальной нехватки кальция до инфекционных заболеваний