помогите

Крошка Гуру (4634), закрыт 17 лет назад
как вылечиться от бронхита и ангины за 2 дня
Лучший ответ
Алеся Максименко Мастер (2229) 17 лет назад
Во-первых, нужно эти 2 дня провести в постели!
Пить побольше жидкости /горячий чай с травами шиповником, мятой, малиной, или горячее молоко с каким-нибудь жиром, кстати, барсучий очень от бронхита помогает/.
От кашля пить настой из побегов багульника болотного /продается в аптеке, там же рецепт приготовления/.
Горло полоскать гремучей смесью: горячая вода+йод+сода+соль. Почаще!
И баночный массаж! Это когда мажут спину какой-нибудь полезной мазью и ставят одну банку, а потом водят ею по всей спине в течении 10-15 мин. 1 раз в день.
Кушать куриный бульон /придает силы/.
Ну, и медикаменты подключить стоит, если такой маленький срок! Бисептол, День и ночь или еще что-то!
Остальные ответы
Тамара Гуру (2852) 17 лет назад
Ингаляции плюс много горячей жидкости.
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
za dva dnea ne poluchitsea!minimum nedelya,obrashaiitesi k vrachu
Serega Мастер (2174) 17 лет назад
никак, мы все умрем
20090114 Профи (567) 17 лет назад
упражнение из йоги "Лев" + полоскания и сок моркови. Но за 2 дня - вряд ли....
Элла Крупнова Мастер (1433) 17 лет назад
Мне помогает антибиотик ципрофлоксацин и обильное питье.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
за два, думаю не реально....если только антибиотиками поколоться...
а ангину выполаскивать надо, купите Эдас-126 для полосканий и Эдас-105 для приема внутрь
Gotthard Знаток (285) 17 лет назад
Берешь черную редьку... Срезаешь верх....Делаешь выемку в ней и кладешь туда мед....Ставишь редьку на чашку, хвостом вниз....Сок, который будет собираться в чашке пьешь... Но лучше не больше 3-х раз в день... По ложке столовой...
GrayIS1 Мастер (1139) 17 лет назад
не срать пить воду, банки, растер чеснока с мёдом уши и горло в теплой кровати
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Полоскать горло и париться в бане, если нет температуры. При температуре лечиться тем, что доктор прописал.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Только не химию.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Есть программы сохранения здоровья. Миссия клуба-сохранение здоровья нации. Много информационного материала. Очень интересно, никто не учит так жить долго и счастливо.
Чтобы быть здоровой надо заниматься профилактикой
Hande Мастер (1284) 17 лет назад
Без шуток, у меня сестра каждую зиму раза три болеет ангиной. Помогает.... керосин. Гадость жуткая. Она им смазывает горло, бедная, со слезами на глазах, но зато через 2 дня как огурец. НЕ СОВЕТУЮ БЕЗ ВРАЧА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. (керосин какой-то специальный очищенный)
Константин К. Профи (733) 17 лет назад
Секс, и больше нет бронхита
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
А ат скарлатины и дифтерита - ЗА ТРИ!!!
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
да никак! Антибитиками, но не за 2 дня.
* Мастер (2263) 17 лет назад
От бронхита, за два дня нереально. Ангина, смотря в какой стадии.
И в том и в другом случае "скоростного" результата не может быть. Полоскайте горло самыми "травяными"таблетками "-От кашля (их название). И еще, неплохо отрезать у лука ту часть где растут корешки, так называемые "попки" сняв предварительно шелуху и настояв на горячей кипяченой воде. Но это неспешное лечение. Если есть время.