Вопрос, видимо, к православным. Вы бы с большей охотой купили дом за городом, если бы в 10-12 метрах от входа

Шарон Шаронов Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
в него была часовня приблизительно такого габаритов как на картинке? Допустим, она была бы в 2 метрах от вашего забора
Голосование за лучший ответ
Павел С. Просветленный (38532) 8 лет назад
Я не верующий, но купил бы с удовольствием, потому что мне нравится православная архитектура и культура. Это часть нашей истории, да и выглядит красиво.
konst22 Ненастоящий Гуру (2519) 8 лет назад
куча мусора и толпы будут.
звон достанет, постоянно бомжи вдоль дорог.
потом церковь захочет расшириться и тебя потихоньку выпрут с дачки.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
с точки зрения покупки для небогатого и верующего - положительно
для людей с достатком - просто опасно для жизни
Шарон ШароновУченик (79) 8 лет назад
Опасно для жизни? Почему?
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
Неееее.
У церквей всегда погосты были, кладбища.. Рядом бы точно не взяла.