Задача. если прораб будет делать 60деталей за час вместо 50 деталей на сколько он раньше закончит

татьяна анджелкович Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гога иванов Оракул (81045) 8 лет назад
прорабы детали не делают... :)))
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 8 лет назад
задача чисто для России приемлима.
в Европе "излишки" (а может и всю партию) оплачивать не будут, т. к. сделаны они с нарушением технологии
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
давайте гордиться авторами подобных задач...
они тоже в российских школах учились...
Y.S Мыслитель (7600) 8 лет назад
На 20% раньше. Только вот условия какие-то странные. Чего-то не достаёт.