Помогите найти идеальные USB наушники для CS:GO в районе 3500-5000 рублей с хорошим микрофоном.
Помогите найти идеальные USB наушники для CS:GO в районе 3500-5000 рублей с хорошим микрофоном. Razer Kraken USB дорого, в A4Tech Bloody G501 сурранда нету, а на DEXP Blaze и Ozone Gaming Rage 7HX с DNS-а грешат сильно и обзоров нету. Нужна качественная гарнитура, что бы не умерла за год.
USB это не идеал, выбирай мониторные если хочешь качество микрофон отдельно естественно, а так есть хорошая фирма DEFENDER пользуюсь ее продукцией давно не подвела ни разу.
Я так думаю: ищешь что-либо идеальное - цену не указываешь!