Имеется электронный дроссель для люминисцентных ламп 2х24Вт, нужно переделать его под 1х24Вт. Как сделать не вскрывая?

Макс К Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340995) 8 лет назад
использовать один выход и всего делов...
Макс КУченик (147) 8 лет назад
не пробовал, но кажется она просто не включится, а то какой смысл продавать 1х24Вт, 2х24Вт, 4х24Вт?
Включиться. Смысл в том, что это удобнее и немного дешевле.
~Рюпе~ Оракул (52594) 8 лет назад
Это зависит от конструкции дросселя если там использовано последовательное включение ламп то если и получиться зажечь то лампа будет работать с перекалом и быстро сгорит, если у каждой лапы своя схема то можно просто подключить на один канал, но обычно китайцы идут по самому простому и дешёвому пути и получить из двойной конструкции две одинарных сложно 8)
Макс КУченик (147) 8 лет назад
а обмануть каким-нибудь предохранителем или ещё чем-нибудь замкнув клемы на дросселе???
п. с. не китайский