Подскажите кто знает можно ли повозиться через границу в Абхазию с собой продукты?

Мария Ефимова Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Хотим поехать отдыхать летом на пару дней в Абхазию решили взять продукты? А можно ли?
Дополнен 8 лет назад
Извините.... провозить продукты
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Если не пару центнеров, то без проблем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
Конечно можно! А ты думаешь абхазы от голода умирают? ВСЕ продукты они завозят из России. Ну, почти все. Своего-то они почти ничего не производят.
А зачем туда продуты с собой тащить? Там можно всё купить. Просто дороже, чем в России.