Голосование за лучший ответ
Sinka
8 лет назад
и отлета тоже
прилет в Стамбул в 18:55, по местному времени...
и откуда вы взяли +3 часа? вернее, к какаму времени приплюсовывали?
Алексей
8 лет назад
Время указывается местное, время вылета из Питера московское (UTS +3), а время прилета в Стамбул стамбульское (UTS +2). В Стамбул вы прилетите в 18:55 по местному времени, или в 19:55 по московскому.
иногда из-за этого бывают интересные ситуации, что допустим время полета Барнаул-Москва 4 ч. 30 мин. при этом вылет из Барнаула в 7:50 (UTS +7), прибытие в Москву в 8:20 (UTS +3) итого в пути 30 минут. Зато обратно вылет из Москвы в 22:55, а прилет в Барнаул в 6:55 т. е. по часам время в пути 8 часов.
А вот в билетах на поезда дальнего следования время указанно московское. т. е. если в билете указанно время отправления поезда из Екатеринбурга в 21:25 значит что по местному времени он отправляется в 23:25.