Сколько промежуток времени между поездками в Южную Корею без визы?

Talgat Nurmagambetov Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 8 лет назад
Гражданам России и СНГ для въезда в Республику Корея с 1 января 2014 года не требуется виза, при условии, что срок их пребывания не превышает 60 дней, а целью визита является туризм, посещение друзей или родственников, краткий деловой визит или транзит. Суммарный срок пребывания не может превышать 90 дней в каждые 180 дней.

В случае если целью визита является учеба, работа или длительная командировка, визу необходимо оформить заранее в консульствах Южной Кореи на территории РФ.
YH_KJ Мастер (1085) 8 лет назад
Без разница. Главное чтобы за пол-года это суммарно было 2 месяца. Можете хоть неделю через неделю ездить.