Овчарка или дворняжка будет?

... Знаток (445), закрыт 8 лет назад
Щенок овчарки и дворняжки. Мать чистокровная немка, с родословной хорошей. Отец здоровый пёс с хорошим имунитетом, достаточно сильный пёс. Нормальный будет щенок? И на сколько примерно похож будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jensen Оракул (59019) 8 лет назад
Будет дворняжка, если повезет пойдет в маму, будет похожа на овчарку, если нет, то будет похож на папу и его предков.
Лиса Просветленный (43201) 8 лет назад
Дворняга и будет, не известно на кого похож ни по виду, ни по характеру и темпераменту.
Трудоголик Мыслитель (9359) 8 лет назад
Возможно рост и телосложение овчарки. уши папины.. Да все равно хороший будет.
inga vinters Мудрец (18017) 8 лет назад
Да кто же знает каким он будет и на кого похож. Многое зависит от вас самих. Будете кормить правильно, воспитывать, дрессировать, ухаживать - вырастет здоровая, красивая, ухоженная и любимая вами собака.
Каркуша Просветленный (31883) 8 лет назад
В любом случае "дворняжка", даже если внешне будет похож на овчарку. Про другие качества предсказать невозможно т. к. даже при длительной родословной с известной наследственностью может "выскочить" лабуда из 7 колена.
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 8 лет назад
У щенка будет порода "Хочу быть овчаркой"... Экстерьер, психика, здоровье - ЛОТЕРЕЯ
Ксения Доберман Знаток (439) 8 лет назад
Похожий на немца в помёте будет, но характер странный получится