Подскажите пожалуйста вид бизнеса в сфере изготовления-производство. Для которого потребуется 1 станок, максимум два.

Тимур Мухамедов Знаток (470), на голосовании 8 лет назад
У меня есть капитальный гараж. С минимальными вложениями.
Чтобы в нем можно было им заниматься? Что можно изготавливать
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Токарный и фрезерный станки по дереву. как раз 2 штуки.
Тимур МухамедовЗнаток (470) 8 лет назад
Александр, извините, что спрашиваю. Просто я не очень осведомлен в этом вопросе.

Что можно на данных станках изготавливать ?
Александр Хазин Просветленный (44351) От заготовок любых сувениров из дерева до багета, плинтусов, столешниц и элементов деревянных лестниц как минимум.... В принципе можешь посоветоваться на мебельных фабриках изготавливающих мелкие вещи и деревянную фурнитуру, которая сегодня дорогая. Если есть халявный пиломатериал, то при добавлении еще одного маленького многофункцинального мини станка станка можно делать садовую мебель на заказ.
Построй Город5609 Ученик (110) 8 лет назад
тротуарную плитку
Тимур МухамедовЗнаток (470) 8 лет назад
Расскажите пожалуйста поподробнее, какие именно станки для этого необходимы. Ответье мне почту
Серёжа Опеньков Ученик (142) 8 лет назад
Даже не знаю, я такой бизнес не имел. Здесь можете если что купить то, что вам нужно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Смотрите сами, так как может быть вам такой бизнес не по душе.