Изготовление комбикорма (гранул) для животных.

vlad33 vlad33 Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
Есть желание заняться изготовлением гранул для птицы, кроликов и т. д. с помощью гранулятора .Но не для себя, а для продажи. Кто занимается этим бизнесом? поведайте плюсы и минусы пожалуйста. Так в интернете расписано красиво, а вот на деле часто появляются подводные камни с которыми трудно справиться.
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
Задай себе просто вопрос - где расположены кроличьи хозяйства и птицефермы? если такие поблизости? Ибо за 50-100 км за мешком комбикорма к тебе никто не поедет. Т. ч. рынок сбыта очень ненадежен
vlad33 vlad33Знаток (360) 8 лет назад
Узнал, есть, но крупные хозяйства закупаются на заводе, а я рассчитываю на мелкие хозяйства. У нас и в городе и рядом много людей держат свои маленькие хозяйства. Насчет сбыта еще есть планы, а вот пугает само производство. Хотелось бы услышать советы кто сам изготавливает эти гранулы. Как сложно, сколько брака...
гр@ф Высший разум (362657) по производству не подскажу. Но если в сбыте уверен - то можно попробывать. Помещение то на отшибе есть под производство? Учти - там сырье пахучее - у себя на участке делаять явно не стоит - соседи задохнуться)
Айрат Саттаров Оракул (99043) 8 лет назад
С доставкой за разумные деньги. Бабки будут довольны