не могу в 1с открыть журнал приходных и расходных ордеров за текущий год, открывает за 2015 что надо сделать?

ева Профи (517), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Посмотрите в настройках списка настройки отбора, возможно кто-то указал даты начала и конца для отображения в журнале.
См. рис.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ruПросветленный (21097) 8 лет назад
в журнале кассовых документов нажмите кнопку "Еще" > "Установить период"
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 8 лет назад
Установить соответствующий временной интервал
еваПрофи (517) 8 лет назад
ну так я пробовала конечно же
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) А базу не сворачивали? не обрезали?