не могу открыть приходники и расходники в 1с за текущий год, открывает за 2015г. какая последовательность кнопок?

ева Профи (517), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Хм... странно, казалось, что уже отвечал на этот вопрос.
Если у вас "1С Бухгалтерия 8" редакция 3.0, тогда в журнале нажмите кнопку "Еще" в правом верхнем углу. Нам есть настройка списка, на закладке настройки отбора можно указать даты начала и конца для отображения в журнале.
См. рис.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ruПросветленный (21097) 8 лет назад
в журнале кассовых документов нажмите кнопку "Еще" > "Установить период"
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097)
Остальные ответы
Мила Оракул (50393) 8 лет назад
На панели над кассовыми доками есть кнопка стрелочка в скобках, называется Установить интервал дат. Нажмите и установите интервал Без ограничения.
МилаОракул (50393) 8 лет назад
Удалось?