Будет ли брак И дети? Левашова Анастасия Александрова 04.05.1989 и Кононов Сергей 20.08.1988
расплата за необдуманность. Поэтому он был досягаем для другой девушки. Я вижу рядом с ним точно такую же девушку по духу как и он.
Если вы возобновите с ним отношения, будите жалеть. Сейчас он показал вам себя таким, какой есть на самом деле. Сделайте выводы. И захотите большего и лучшего. Всех благ
Он заинтересован вами, но не борется, потому что слабый. Он надеется на судьбу
У Вас будет другой мужчина
10 пент влюбленные туз кубков- хорошие карты вышли, думаю что в ближ год-полтора брак будет у вашей пары да и чувства к вам тут тоже есть!
возможно это будет пока гражданский брак, но не официальный
Источник: карты таро РУ