Помогите пожалуйста с химией составить уравнение реакции NaON+NaCI NaON+HCI CuCI+NaON

Олимп Профи (513), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 8 лет назад
NaON+NaCl - наверно имелось ввиду NaOH+NaCl - такая реакция не будет идти.
NaON+HCI - наверно имелось ввиду NaOH+HCl=получатся хлорид натрия и вода
CuCI+NaON - ну, тут две ошибки в записи CuCl2+NaOH= получатся гидроксид меди и хлорид натрия
ОлимпПрофи (513) 8 лет назад
Спасибо большое, тут выясняется, что цепочки написать.... не подскажите это как?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) Какие цепочки? Судя по вашим записям, у вас по химии полный абзац?! Если хотите, я провожу бесплатные занятия по химии в скайпе, я мог бы с вами заняться. Пятерок не гарантирую, но четверка будет обязательно. Подумайте и если надумаете, то мой скайп Revel33 (Ревел33)