Влюбился но у нее есть парень.

вова нечеса Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Дело в том что я влюбился на 1 курсе в девушку, но она встречалась и сейчас встречается с им ей 19 мне летом будет 18, её парень моряк, видит редко её , я в неё влюбился на 1 курсе, а сказал эй об этом на конце третьего, но чувство есть что она моя, я бы на ней женился даже, как узнать любит ли она своего парня, и что мне делать дальше, я всё время думаю о ней, не есть не спать не могу....
Дополнен 8 лет назад
Но я думаю она не любит его.
Лучший ответ
Бронислав Бердников Гуру (3397) 8 лет назад
Не обижайте моряка. Оставьте её.
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47176) 8 лет назад
Конечно она его любит он же моряк зачем ей другие это эталон мужчины
в Алжире Сало да Жире Ученик (113) 8 лет назад
Если моряк кавказец, тогда крышка тебе
Максим Искусственный Интеллект (201081) 8 лет назад
Влюбился... влюблённость вещь непостоянная, тем более абсолютно не зная человека, тем более ломать чужие отношения из-за этого не стоит. В этом возрасте разрывы не редкость, поэтому можно подождать и статистически шанс велик. Вот только то, что эта влюблённость оправдана, тоже вопрос.
Канадский боцман Оракул (71572) 8 лет назад
БЛИН, ЧУВАК, ДА ТЫ МУЖИК ИЛИ ТАК, ПОСМЕЯЦО?
НРАВИТСЯ ТЁЛКО - ОТБЕЙ
ДЕЛОВ-ТО НА КОППЕЙКУ
Задумчивый... Оракул (72967) 8 лет назад
Ну ты и тормоооз...
Влюбился на первом, сказал на третьем...
Пока ты так тормозить будешь - её половина шараги перетрахает... )))
Марина Туркина (Соловьева) Мастер (1413) 8 лет назад
Поддержу Бронислава! Не обижайте моряка!!!! Отстаньте от девушки.
Ирина * Мудрец (11171) 8 лет назад
на чужое не зарься! Бриллиант хорош, но не твой!
спортсмен Иван Мыслитель (6125) 8 лет назад
думаешь любви такой скиталец а она просто тупая пизда а ты просто пиздострадалец
Источник: где то слышал