Входная и исходная документация Подскажите пожалуйста что входит в входную и исходную документацию столовой?

Максим Кучер Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273513) 8 лет назад
Входящая - письма, которые поступают вашу организацию
Исходящая - письма, которые вы отправляете из организации
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (244120) 8 лет назад
если доки на товар - входная- сопроводительная того, что получили. Исходная- то, что из этого приготовили и какую поимели прибыль, а так же списание, усушка, утруска.