Нашёл нечаянно отцовскую пластинку группы АВГУСТ ничё металлисты, вы о них слышали?

Дополнен

советская группа

Да, была такая группа, когда-то....И прикинь, она и сейчас есть. Если хочешь по-больше о ней узнать, то посмотри здесь
А ещё была такая группа "Скорая помощь" , с необыкновенным вокалом....:)

Как же, слышал.Времена повального увлечения металлом - 86-87 года.Я тогда учился в техникуме.

а черный кофе не нашел, владимирская русь? того же времени, у меня есть в армии покупал.