Ваз 21093 в баке 3 сантиметра бензина сколько будет в литрах
Парни подскажите! Снял на девятине датчик топлива так как он врет, замерял палочкой в баке три сантиметра бензина, сколько это в литрах
Дополнену
а что на вопрос ни кто не может ответить, я за помощью обратился а не ваши комплементы слушать
возьми открути пробку сливную, слей и замеряй, а вообще я торчу от таких тупых вопросов
там нет сливной пробки но мысль слить и замерить верная
зачем ума не приложу- ехать до последнего чтоли
Школа-это зло, не учитесь, она вам в жизни ничего не даст (испытано на жизни) школьная программа с самого детства намекает молодому поколению то, что они ничтожество в этой жизни. будьте выше этого маразма, даже если вам внушают что вы будете дворником, это не правда рабочих мест хватает.
ноль по датчику