Можно ли разделить долг за коммунальные услуги и платить свою часть долга отдельно?

Олег Родионов Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Можно ли разделить долг за коммунальные услуги и платить свою часть долга отдельно?
Голосование за лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 8 лет назад
нет, только разделение лицевого счета через суд
Денис Маковецкий Профи (645) 8 лет назад
Да. Но для этого придется обратиться с заявлением в суд.
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Да можно. Но естественно с официальным оформлением бумажек...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 8 лет назад
В суде можно определить порядок внесения платежей за коммунальные услуги. Тогда каждому будут приходить отдельные квитанции . Но это касается будущих платежей. Разделить уже имеющийся долг нельзя.
OLGA Мыслитель (7853) 8 лет назад
Можно, но через судебную волокиту.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159188) 8 лет назад
да, через суд. были у знакомых прецеденты