Как сделать так, чтобы блядская дорожка выглядела более мужественно (если это вообще возможно)?
Здравствуйте, у меня такая история: мне 14 лет, и у меня была (до недавних пор) б*ядская дорожка, причем она росла выше пупка. Не сказать что она была прям сильно густа и черна, но вполне видна, особенно на свету. Так вот, я ее сбрил, так как подумал, что если ее побрить, то она в следующий раз будет расти черней и более брутально. Сейчас уже день 4-5 с того момента как я ее сбрил, и на ощупь ощущаются прорастающие волоски. И все таки, чего мне ожидать дальше, или как сделать ее более брутальной? Заранее, всем огромное спасибо!
Не Брей! Всё природа сделает сама и будет та волосатость к какой располагает твой организм и наследственность, радуйся тому, что есть, у некоторых и к 20 годам ничего не растёт.
Мозг побрей - может он брутальней станет (кому, нахрен, интересна твоя волосня на пузе?)
Хахаха!) Во проблемы у людей!
она не будет выглядеть брутально у 14 летнего