Что делать если зависает планшет Samsung Galaxy Tab 3?

Елена Кулижская Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
Был планшет ну конечно не новый, но был Samsung Galaxy Tab 3. Патом не трогала 1 с половиной месяца, всё зашла работает захожу в настройки и всё зависло. Перезагрузила и снова захожу в настройки... Не работает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Христина Щербакова Знаток (258) 7 лет назад
Можно попробовать разблокировать с помощью Gaigunlock Pro, не знаю как оно работает, но графический ключ пропал. Все файлы в телефоне целы.