Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не парюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Заглядываю на
любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!