Есть ли на сайтах mamba и badoo поиск по номеру телефона, вообще можно ли найти аккаунт зная номер телефона?

Кошкина Наталья Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Вопрос по сайтам
Дополнен 8 лет назад
Тот же вопрос к сайтам tabor и друг вокруг
Дополнен 8 лет назад
Хочу узнать могут ли меня найти таким образом
Голосование за лучший ответ
nbris Мыслитель (5633) 8 лет назад
Сколько готовы за это заплатить?
Loony Искусственный Интеллект (705026) 8 лет назад
Нет там такого поиска, никогда не было и не будет.

На подобных сайтах ищут неверных мужей совсем иными способами.
Кошкина НатальяУченик (97) 8 лет назад
На друг во круг кажется есть, так мне прямо сказали номер телефона к которому был привязан аккаунт, учитывая то что он удалён. По поводу остальных сайтов теперь сомнения, как по падают привязаный номер в всеобщий доступ?
Loony Искусственный Интеллект (705026) В Пользовательских соглашениях напрямую указано, что сайт такие данные третьим лицам не предоставляет. Ну, а уж способов обхода существует достаточно много. Стоит в одном месте засветится, дальнейшее, это дело техники и умения - практически все твои данные можно из сети выудить.
roman chelyshev Ученик (108) 4 года назад
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас вообще не парюсь! На yлице мне страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем кажется!