Бьютилэнд
+1Стоит пить глицин во время сессии?
.. не вредно?
глицин вообще не вреден-его даже малышам прописывают. Это мелкие таблетки на травяной основе, они вообще безвредны, но хорошо помогают для работоспособности и нервной системы
в пределах разумного пей
не вредно, но эффекта особого не будет, если только после сессии...его нужно систематически принимать недели две чтоб был эффект, а сейчас если сессия началась то какой смысл?
Не надо.Тормозить будешь.И сонливость...
Не вредно, просто обмен веществ восстанавливает по-тихоньку, хотя бы не будет такого жестокого ощущения усталости!!!Я часто во время сессия пью, пока жива!!!