Почемунаши автомобили такие дорогие, ведь при всех их качествах, они немногим по карману?

Расим Муртазалиев Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 8 лет назад
Покупай 20-и летнюю иномарку, она будет дешевле!
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
Чтобы ты брал займ в банке и всю жизнь работал на этот банк
Расим МуртазалиевУченик (130) 8 лет назад
Да уж, не поспоришь.
Свободный как птица Мудрец (14128) 8 лет назад
такова политика руководства автоВАЗа - меньше работать
Санёк Гуру (2988) 8 лет назад
Так ведь... Все для народа!
††Fenix†† Гуру (4404) 8 лет назад
Смотря какие авто если новые то это можно смело назвать автохламом притом опасным, а вот до 96 года соотношение цена качество на уровне, взять тех старых немцев, американцев, японцев или хотя бы классику ту же копеечку с 30 летним стажем. Ни одно современное авто столько не проживет, а какой это лакомый кусок для менеджеров даже говорить не о чем, Тысяч за 200 можно найти машину в хорошем состоянии и ездить не париться .
nicr0b Мыслитель (8695) 8 лет назад
Дорого свой труд потому, что оценивают те кто у руля.