Как узнать, в Японии или нет, произведен муз центр Sony покупавшийся в фирм в 1995 году? Сзади написано: Sony Corporation

Эд Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102614) 8 лет назад
А что, по первым трём цифрам штрихкода, слабо узнать?
ЭдУченик (174) 8 лет назад
Никакого штрихкода НЕТ! Есть только серийный номер и написано Sony Corporation!
Alexa Просветленный (32901) 8 лет назад
99% Малайзия или Китай, в 90-х Япония уже не делала электронику на внешний рынок.
ЭдУченик (174) 8 лет назад
А то что покупался в чисто фирменном магазине? А тогда разве уже были филиалы Малайзии или Китая?
Alexa Просветленный (32901) Ну так оборудование фирменное, сделано в Китае.