Можно ли играть в GTA 5 если у меня PC а у него PS4?

Когда я играл в гта 5 online напротив игрока я видел значок геймпада тоесть он играет на приставке а у меня был значок компьютора тоесть я играю на пк. Можно ли как то вместе поиграть с другом?

Этот значок означает что человек играет с джостика, а не с клавы. но оба играете на PC (сам в некоторые игры на пк играю с дуалшок4)
Сервера разные. Консоль и ПК не совместимы. Так что никак вы не поиграете (разве что кто то из вас купит либо комп либо еще одну косноль)

Джойстик отображается когда человек играет на пк с джойстиком

да ладно, а джой на пк вместо клавы и маши в отображения?)) у тебя инфа 3 летней давности,, уже всё можно, рокстар обьеденила))

нет

Нет