9 лет назад
По поводу ГТА криминальной россии по сети
Столкнулся с проблемой на винде 8, скачал мультиплеер но при входе крашит, поставил совместимость в виндовс 98 теперь выдает ошибку Произошла проблема при запуске гта криминальная россия мультиплеер, не могу обнаружить адрес сервера, может кто знает подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты имеешь введу мультиплеер сапм, то он работает только с чистой сан андреас, без модов
Совместимость поставь Windows XP (пакет обновлений 3)