ЛЮДИ СКОЛЬКО МЫ ЕЩЕ БУДЕМ ЭТИХ ПИДРОТОВ ТИПА МЕДВЕДЯ ПУПКИНА И ИХ ВЫРОДКОВ ТО ТЕРПЕТЬ???

павел суков Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
У нас в Хабаровске 713 упр. даль спец строя уже 2 месяца зарплату не платят, бухгалтера говорят мы понятия не имеем когда вы получите . В прокуратуре отвечают заявление принято ожидайте в установленный законом порядок ответим, у людей дети, квартплата , ;ждите И ведь много организаций где задержка . А медведи и Пупкины жиреют . Надо либо законы к работодателям менять либо президентов .НАРОД ДА СКОЛЬКО МЫ ТЕРПЕТЬ ТО БУДЕМ ВСЕХ ЭТИХ ПИДРОТОВ ТО????
Голосование за лучший ответ
Наталья MS Профи (980) 8 лет назад
Суков, а не пошёл бы ты... далеко и надолго
павел суковУченик (247) 8 лет назад
НАТАЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО ?? А ПОЛОВИНУ ЛЮДЕЙ ТИПА НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ, ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ ИЗ ИХ ЧИСЛА НА ГРАНЕ НИЩЕТЫ . Я ПРОСТО ХОТЕЛ МНЕНИЕ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ
Наталья MS Профи (980) У меня мама пенсионерка, пенсия 22400,+льготы по оплате жилья и пр. Не жалуется, наоборот, говорит, что только сейчас стала жить нормально.
Семен Семеныч Мудрец (17669) 8 лет назад
Сучка, ну что тебе все наймется
павел суковУченик (247) 8 лет назад
слыш семачка если ты раб то будь рабом
Семен Семеныч Мудрец (17669) Не хочу, шо ты предлагаешь?
plushinzp Профи (684) 8 лет назад
Хохлобот
павел суковУченик (247) 8 лет назад
ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ ДЕТСКИЙ САД БОЛЬШОЙ